Lotto n° 191  | Asta 422

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Guanyin in avorio su trono a doppio loto posto su elefante, marchio alla base, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 27 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200