Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Guanyin in avorio su trono a doppio loto posto su elefante, marchio alla base, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 27 cm.)