Asta 422 / Lotto n° 191

Guanyin in avorio su trono a doppio loto posto su elefante, marchio alla base, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 27 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.200