Asta 422 / Lotto n° 184

Guanyin con fanciullo in porcellana Blanc-de-Chine (difetti e mancanze) Cina, inizio secolo XX (h. 23 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€