Lotto n° 131  | Asta 422

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Ramo in corallo color rosa pallido scolpito con Guanyin e fanciulli, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 19 cm.; peso lordo 1084 gr.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 3.500