Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Numerosi dipinti su carta e carta di riso raffiguranti dame e gentiluomini, varie misure (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX