Asta 422 / Lotto n° 121

Numerosi dipinti su carta e carta di riso raffiguranti dame e gentiluomini, varie misure (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€