Lotto n° 118  | Asta 422

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Ufficiale a cavallo, da un dipinto di Zhao Mengfu. Inchiostro e colore su carta, in cornice Cina, secolo XIX (33x59 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500