Asta 422 / Lotto n° 115

L'imperatore Taizong in missione diplomatica, da un dipinto di Zhao Mengfu. Inchiostro e colore su carta, in cornice Cina, secolo XIX (33x59 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€