Asta 422 / Lotto n° 10

Placca in porcellana bianca e blu, decorata con uno scoiattolo tra rami, con sigillo, in cornice (difetti) Cina, secolo XX (26,5x40 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€