Asta 421 / Lotto n° 1631

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Pastore al lavoro" olio su tela (cm 60x49) Firmato in basso a destra Al retro: bozzetto In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000