Asta 421 / Lotto n° 1625

Pietro Torrini

 (  Firenze   1852  -    1920  )

"Ai lavori domestici" olio su tela (cm 83x65) Firmato in alto a destra Provenienza: Finarte, asta 29 marzo 1995 lotto 173 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 4.000