Asta 421 / Lotto n° 1623

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Alla fontana" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.000