Asta 421 / Lotto n° 1622

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Serenità alpestre" olio su cartone (cm 48x58) Firma incisa in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Fogliato. Cartiglio al retro Casa delle Aste Meeting Art, Vercelli In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000