Asta 421 / Lotto n° 1621

Guglielmo Ciardi

 (  Venezia   1842  -    1917  )

"Nubi sulle colline" olio su tela (cm 25x42) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e cartiglio sul telaio In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 5.000 - 5.500

Aggiudicato € 4.500