Asta 421 / Lotto n° 1602

Maestro svizzero della prima metà del XIX Secolo "Veduta del Lago dei Quattro Cantoni con Lucerna sullo sfondo" olio su tela (cm 73x100)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800