Lotto n° 1601  | Asta 421

Ferdinand Frick ( XIX Secolo )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 71x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200