Asta 421 / Lotto n° 1600

Ambrogio Nava

 (  Milano   1791  -    1862  )

"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 2.800 - 3.000