Asta 421 / Lotto n° 1589

Ruggero Focardi

 (  Firenze   1864  -  Quercianella   1934  )

"Uliveto" olio su cartone (cm 12x31) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300