Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
Firma indecifrata, fine XIX Secolo "Ritratto femminile in un interno" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con motivi fogliati e smalti policromi a fiori e farfalla
Valutazione € 1.800 - 2.000