Asta 421 / Lotto n° 1573

Sylvius Paoletti

 (  Venezia   1864  -    1921  )

"Rue Royale Versailles" olio su cartone (cm 37x46) Firmato e locato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 1.200€