Asta 421 / Lotto n° 1571

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Il Cervino" olio su cartone (cm 30x48.3) Firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 650 - 750

Aggiudicato € 950