Asta 421 / Lotto n° 1570

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 32x44.5) Firmato in basso destra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 2 marzo 1997 lotto 142 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000