Lotto n° 1570  | Asta 421

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 32x44.5) Firmato in basso destra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 2 marzo 1997 lotto 142 In cornice

Valutazione € 900  - 1.000