Lotto n° 1568  | Asta 421

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice

Valutazione € 300  - 400