Asta 421 / Lotto n° 1567

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Fondo valle" olio su compensato (cm 30x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200