Lotto n° 1555  | Asta 421

Luigi Rossi ( Castagnola  1853 - Sala Capriasca  1923 )

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Ritratto di bimba" olio su tavoletta (cm 12.3x7) Firmato in basso al centro (difetti) In cornice

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 400