Asta 421 / Lotto n° 1552

Luigi Bechi

 (  Firenze   1830  -    1919  )

"Il rimprovero" olio su tavoletta (cm 14 x 19) Tracce di firma in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 350