Lotto n° 1547  | Asta 421

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Fanciulla" olio su tela (cm 32x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 220  - 240