Asta 421 / Lotto n° 1534

Francesco Didioni

 (  Milano   1839  -  Stresa   1895  )

"Donna con vassoio" olio su tela (cm 37x28) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450