Lotto n° 1532  | Asta 421

Teodoro Wolf-Ferrari ( Venezia  1876 - San Zenone degli Ezzelini  1945 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.900

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Rio della Madoneta. Venezia" Novembre 1923 olio su tavola (cm 58x43) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato, datato e firmato In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.900