Asta 421 / Lotto n° 1526

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"Il moschettiere" olio su cartone (cm 18x14) Firmato in alto a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650