Lotto n° 1526  | Asta 421

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Il moschettiere" olio su cartone (cm 18x14) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 300  - 350