Asta 421 / Lotto n° 1519

Maestro dell'inizio del XIX Secolo "Carducci" mezzo busto in marmo statuario di Carrara (h cm 36) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700