Lotto n° 1506  | Asta 421

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Tramonto a Bordighera" 1908 e "Marina a Bordighera" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra, uno dei due datato Al retro: cartiglio dell'artista firmato e titolato In cornici

Valutazione € 700  - 800