Asta 421 / Lotto n° 1502

Carlo Musso

 (  Torino   1907  -    1968  )

"Primavera sulla collina torinese" olio su compensato (cm 49,5x59) Firmato in basso a destra Al retro: titolato Provenienza: Casa d'Aste Della Rocca, asta 28 febbraio 1995 lotto 31 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 850