Lotto n° 1502  | Asta 421

Carlo Musso ( Torino  1907 -  1968 )

Valutazione € 800  - 850

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Primavera sulla collina torinese" olio su compensato (cm 49,5x59) Firmato in basso a destra Al retro: titolato Provenienza: Casa d'Aste Della Rocca, asta 28 febbraio 1995 lotto 31 In cornice

Valutazione € 800  - 850