Lotto n° 1501  | Asta 421

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Tamerici sul mare" tecnica mista su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a destra Provenienza: Farsetti Arte, Prato asta 10 maggio 1997 lotto 308 In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800