Lotto n° 1491  | Asta 421

Achille Lega ( Brisighella  1899 - Firenze  1934 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio collinare con case sullo sfondo" 1923 olio su tela (cm 54x47) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000