Asta 421 / Lotto n° 1479

Arturo Tosi

 (  Busto Arsizio   1871  -  Milano   1956  )

"Lago d'Iseo" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Provenienza: Finarte, asta 22 giugno 1993 lotto135 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 3.000