Lotto n° 1469  | Asta 421

Roberto Marcello "Iras" Baldessari ( Innsbruck  1894 - Roma  1965 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Laguna veneziana con barche e figure" olio su tela (cm 35,5x51) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200