Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Genova" 1925 olio su compensato (cm 21x29) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e timbro del pittore In cornice