Asta 421 / Lotto n° 1463

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Cipolle" olio su tela (cm 40x50,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri dell'Istituto Nazionale d'Arte In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 850