Lotto n° 1459  | Asta 421

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires  1874 - Cantù  1960 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Zucca rossa" olio su compensato (cm 51x56) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 400  - 500