Asta 421 / Lotto n° 1451

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Litorale napoletano con Vesuvio sullo sfondo" olio su tela (cm 45,5x64,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500