Asta 421 / Lotto n° 1449

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Paesaggio di montagna" acquerello su carta (cm 70x70) Firmato e datato 1942 in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.300