Lotto n° 1449  | Asta 421

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio di montagna" acquerello su carta (cm 70x70) Firmato e datato 1942 in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.300