Lotto n° 1440  | Asta 421

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Ritratto di un olivo" '50 tecnica mista su masonite (cm 32x22) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio firmato, titolato e numerato In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500