Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
EBERHARD Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Epoca secolo XIX Quadrante e cassa firmati Movimento con carica remontoir, ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 90968 Diam. mm 54 (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400