Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
BREITLING LAEDERICH Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 28632 Diam. mm 40
Valutazione € 280 - 300