Lotto n° 1403  | Asta 420

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

BREITLING LAEDERICH Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 28632 Diam. mm 40

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360