Lotto n° 1380  | Asta 420

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XVIII Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello Quadrante smalto bianco con numeri arabi e romani Diam. mm 50 (difetti, campana rotta)

Valutazione € 2.400  - 2.600