Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 14K Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 105971 Diam. mm 36
Valutazione € 120 - 150