Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
TIFFANY & CO Orologio da scrivania in ottone dorato recante iscrizione "TO NEWMAN GCP FINSTERWALD" Anni '70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi riportati Misure cm 14 x20x6 circa
Valutazione € 120 - 150